Спутниковые снимки показали повреждения на американской базе в Кувейте после удара иранских ракет

Спутниковые снимки показали повреждения на американской базе в Кувейте после удара иранских ракет

Спутниковые снимки зафиксировали значительные повреждения укрытия для самолётов и дронов на авиабазе Али-эль-Салем в Кувейте — они появились после ракетных ударов со стороны Ирана.

После того как американские войска нанесли удары по южным районам Ирана, в том числе по острову Кешм, с позиций в Кувейте и Бахрейне, Иран оперативно ответил, нанеся удары по точкам, откуда были совершены атаки.

В заявлении Министерства обороны Кувейта подтверждается, что Иран атаковал места запуска с использованием крылатых и баллистических ракет, а также дронов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.