>
Служба пожарных и спасателей

Служба пожарных и спасателей

Добрый день друзья, сегодня хочу познакомить Вас с интереснейшим интернет — порталом «Служба пожарных и спасателей». Стоит отметить, что основной направленностью портала является обмен опытом, учебные и полезные материалы, и помимо этого – новости подразделений.

Служба пожарных и спасателей

Уверен, что среди моих посетителей есть пожарники и спасатели, которым интересна эта информация, так как даже я, человек, не имеющий отношения к этой теме, задержался на их сайте, посмотрел все разделы, и интересно провел время.

«Служба пожарных и спасателей» является современным специализированным порталом, деятельность которого связана с обеспечением безопасности в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, обеспечением пожарной безопасности и обеспечением безопасностью людей, которые находятся на водных объектах.

К основным направлениям портала относятся следующие:

  • освещение передового опыта и научно-технических достижений;
  • пропаганда и агитация;
  • образование;
  • формирование общественного мнения о деятельности спасателей;
  • методическая помощь;
  • распространение видео и фото материалов, в том числе с участием МЧС России.

Для того чтобы стать участником проекта, нужно просто зарегистрироваться на сайте и добавить фотографию, далее можно делиться полезными статьями с пользователями и участвовать в интересных обсуждениях. Для этого создателями сайта был создан раздел «статьи пользователей».

По себе знаю, что это очень интересное занятие, делиться своим полезным опытом с другими людьми. Получать благодарственные отзывы, и просто ощущать свою значимость для современного общества. А когда у тебя есть возможность не только делиться, но и получать нужную информацию – это вдвойне приятно.

На сайте «Служба пожарных и спасателей» Вы обязательно встретите единомышленников, возможно с кем-то подружитесь. Как все же хорошо, что придумали интернет, ведь это помогает находить интересные знакомства в разных частях страны и планеты.

Создатель сайта разработал для своих посетителей возможность выбирать будущих модераторов сайта, активных его участников. У тех участников, чьи посты активно редактируются и оцениваются — формируется хороший рейтинг, и им предлагается пополнить команду модераторов сайта.

На этом сайте однозначно интересно будет всем, в независимости от того, какая у Вас должность, или какое у Вас сейчас звание, любите вы общаться или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.