Командующий силами «Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) бригадный генерал Эсмаил Каани заявил, что Вашингтон и тель-авивский режим в конце концов покинут Западную Азию без каких-либо достижений.
«Объединенный фронт сопротивления имеет мощное и эффективное присутствие по всему региону и подстерегает врагов человечества»,
— подчеркнул Каани в понедельник.
Он отметил, что режимы Вашингтона и Тель-Авива должны помнить, как они бежали из Йемена, через Баб-эль-Мандебский пролив и Красное море.
В конце февраля Соединенные Штаты и израильский режим развязали войну против Ирана.
Иран начал быстро и решительно отвечать на наступление, нанося ракетные удары и запуская беспилотники на оккупированных Израилем территориях, а также на американских базах в странах региона.
Движения сопротивления в Ливане и Йемене также наносили воздушные удары по сионистскому режиму в знак солидарности с Тегераном.
«Они уйдут из региона, так и не добившись ничего»,
— заявил глава спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции.

Добавить комментарий