>
Вызов эвакуатора

Вызов эвакуатора — перевозка техники

Вызов эвакуатора — перевозка техники может понадобиться каждому автомобилисту. Ведь никогда нельзя предугадать когда случится неприятность в дороге. Там зачастую машины ломаются, выходит из строя рулевая либо еще того хуже, авария. Именно в такой сложной ситуации на выручку придут настоящие профессионалы своего дела, которые решат все в краткие сроки.

Вызов эвакуатора

Наша компания на протяжении долгих лет успешно занимается данным видом оказания услуг. За это время она сумела себя зарекомендовать как надежная организация с качественным подбором кадров и безупречным сервисом. Если хотите воспользоваться нашими услугами, достаточно связаться с оператором и объяснить, в какую ситуацию попали и в каком техническом состоянии транспорт. Также немаловажной будет информация о модели машины и точном местонахождении. Это позволит сэкономить время на подбор подходящего эвакуатора и оперативно осуществить перевозку транспорта.

Преимущества компании «Эвакуатор Спб 24»

Мы предлагаем клиентам множество преимуществ при сотрудничестве, среди которых:

  • высокий профессионализм обслуживания и выполнения порученного процесса;
  • опытные водители спецтехники;
  • заключение договора;
  • перевозка одновременно нескольких авто, весом до 20 тонн;
  • круглосуточный прием заявок;
  • большой автопарк эвакуаторов, что позволяет избежать длительных ожиданий своей очереди на обслуживание;
  • приемлемая стоимость услуг, на порядок ниже, чем у конкурентов.

Прием заявок осуществляется в любое время суток. Просто позвоните либо заполните заявку на сайте и оператор подберет подходящий эвакуатор в Невском районе, находящийся вблизи для перевозки. Нами выполняется буксировка с помощью частичного и полного поднятия на платформу, зацепление крюком и т.д. Все будет зависеть от состояния транспорта и его весовой категории. При перевозке, надежность машин придерживается с помощью использования автостопов под колесами и фиксаторов (ремней). Клиент может быть абсолютно спокоен за сохранность своего имущества, передавая его в надежные руки специалистов.

Цена включает в себя пройденный километраж во время перевозки транспорта и фиксированной ставки на обслуживание модели авто. Расстояние прибытия до требуемого места не учитывается в сумму. Эвакуатор перевозит легковые и грузовые машины ,мотоциклы, лимузины и прочее.

При возникновении непредвиденных ситуаций на дороге, следует обратиться к профессионалам, которые окажут оперативно и качественно помощь, доставив транспортное средство до СТО либо дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.