Пропуск на МКАД для грузовых машин официальный

Пропуск на МКАД для грузовых машин официальный

Правительство Москвы установило постановление, которое ограничивает движение грузового автотранспорта по городу Москва (речь идет о постановление № 379 ПП). Но стоит заметить, что ваше автотранспортное средство может выезжать на дороги Москвы либо имея на руках Пропуск на МКАД для грузовых машин официальный либо в строго ограниченные временные рамки, конкретное время весьма неудобно, но все же:

  • Охват периода 1 октября – 30 апреля, время с десяти вечера до 6 утра;
  • Охват периода с 1 мая по 30 сентября с 12 ночи до шести утра.

В случае не соблюдения правил, Вы получаете штраф в размере 5000 рублей, при этом Вы можете получать такой штраф неограниченное количество раз при каждом нарушении.

Но, к счастью, теперь можно оформить пропуск на 6 месяцев или на год, и с таким пропуском Вы можете ездить сколько угодно времени, если ваш грузовой транспорт не превышает веса 12 тонн, но обратите внимание, что заезд на ТТК запрещен даже с этим пропуском.

Существует огромное количество формальностей по теме Пропуск МКАД, но более подробно с ними можно ознакомиться на их сайте, перейдя по ссылке. Также там вы найдете подробную информации. По ценовой политике данных пропусков, к слову цены вполне приемлемы, например если вы приобретаете такой пропуск на 12 месяцев (стоимость 22000 рублей, то в месяц вы платите менее двух тысяч рублей, и катаетесь сколько вам угодно, легально и не переживая, что вам придётся платить за это штраф. Поверьте, спокойствие и уверенность на дорогах – это важно, ваши нервы – это важно, соблюдение правил и добропорядочность – это важно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.