Воинская часть 61991

549 зенитный ракетный полк — воинская часть 61991

На сегодняшний день 549 зенитный ракетный Краснознаменный полк — воинская часть 61991 включает в себя несколько дивизионов. Местом дислокации является Подольский район Московской области, 1 дивизион в Ильинском, 2 в Сынково. Также в 549 зенитный ракетный полк входят управленческие подразделения и командный пункт.

История воинской части 61991

Воинская часть 61991 В начале декабря 2011 года были созданы воздушно — космические войска, в том числе и воинская часть 61991 . К задачам относится — обеспечить безопасность Российской Федерации в космосе, помимо этого они занимаются задачами противовоздушной обороны совместно с силами ВВС. Отзывы военнослужащих.

Что касается условий воинской части 61991, то стоит отметить, что изначально они были приближены к полевым, военнослужащие проживали в строительных вагончиках и ходили в столовую, которая находилась на расстоянии трех километров. Но на сегодняшний день ситуация материально — бытовых условий значительно улучшилось. На территории воинской части построены все необходимые объекты инфраструктуры , такие как кубряковые общежития, медсанчасть, столовая и чепок, учебные классы, которые оборудованы виртуальными тренажерами. Сами военнослужащие говорят, что дедовщины и неуставных отношений в воинской части не наблюдается. Ежедневно проводится вечерний, медицинский и телесный осмотр каждого солдата на наличие ссадин, синяков и заболеваний. В случае болезни солдата отправляют на лечение в госпиталь города Подольска. Что касается увольнительных, то разрешено навещать солдата по воскресеньям. Денежное довольствие военнослужащие этой воинской части получают на карту Сбербанка.

Контактная информация.

Домодедовский военкомат — 8 (496) 793 1339 , вы можете уточнить номер воинской части.

Как добраться до воинской части 61991?

Воинская часть 61991 Из города Москвы до Ильинского возможно добраться с Павелецкого вокзала на электричке до станции Барыбино, оттуда пересядьте на рейсовый автобус до Ильинского на котором можно проехать прямо до воинской части. Также от ст. метро Домодедовская на автобусе № 505 . Из города Москвы до Сынково можно проехать с Курского вокзала на электричке до города Подольска. Оттуда пересесть на автобус № 49, выйти на трассе на остановке и оттуда либо пешком либо на попутке до КПП . Также с Курского вокзала можно проехать до станции Гривно, потом на попутке.

Если вы планируете поездку с ночевкой, то имейте ввиду, что гостиницы в Сынково нет. Но обычно местные жители сдают к
ойко — места. Уточнить этот вопрос можно в местном магазине. Что касается Ильинского, то здесь есть гостиница «На театральном». Номер телефона 8-(495)-556-92-03, также гостиница «Раменки» номер телефона 8 (496) 462 1635 , убедительная просьба бронировать номера заранее, минимум за две недели до поездки.

2 Comments Posted

  1. Здравствуйте. А какого цвета парадная форма офицеров воинской части и какого цвета у солдат?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.