Стоматология American dental

Стоматология American dental

Ослепительная белоснежная и, при этом естественная улыбка – это мечта каждого человека, который хоть немного недоволен своими зубами, в наше время это стало достаточно доступным, ведь исправить можно даже самые запущенные случаи, а помогут в этом профессионалы своего дела из клиники – American dental. Они предлагают для нас ряд методов по кардинальному исправлению зубного ряда за короткие сроки, более подробно можно ознакомиться здесь — All-on-4 имплантация виды и цены.

Над вашей улыбкой в клинике будут работать настоящие профессионалы своего дела, каждый из которых имеет не только прекрасное образование, но и огромный опыт работы, например, в только за прошлый год было проделано более тысячи операций «все на четыре» и «все на шесть», в год изготавливается более 950 коронок и устанавливается более 4500 имплантов, что говорит о том, что люди заинтересованы в данных услугах, ведь обворожительная улыбка – делает мир человека, ее обладателя гораздо более привлекательным и обаятельным, улыбка играет огромную роль, как в карьере так и в общении с людьми.

В клинике есть достаточно мощный 3 D томограф, благодаря которому каждому пациенту  проводят точную диагностику, а также контролируют лечение. Это позволяет спасать зубы от разрушения, а также пациентов от болезненных ощущений, что очень важно, ведь у многих из нас поход к стоматологу ассоциируется с советскими временами или 90ми, когда данные процедуры доставляли много неприятностей и, по этим причинам ассоциируются прежде всего со страшной болью.

Главным девизом клиники является спасти зубы, не забывая о красоте. Думаю здесь даже комментарии излишни, ведь это самое важно для человека. А если у него один из самых сложных случаев и спасать уже нечего, то даже в такой ситуации вам предложат несъемный постоянный протез, подробнее об этом здесь — All-on-4 имплантация виды и цены, ведь стоматологами клиники отточены хирургические манипуляции и им известны все нюансы, все это позволяет идеально работать.

В клинике, что немаловажно, стоматологи дают гарантию на все работы, что говорит о надежности сотрудничества, высокой ответственности и честности. В этом месте о пациентах заботятся гораздо больше, чем о прибыли, отсюда и такая безукоризненная репутация и популярность. Руководителем клиники является доктор, что также о многом говорит.

Что касается стоимости лечения, то она фиксированная, у вас есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой, без скрытых платежей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.